Огненная забава мир!

Имущество пожаловать в WordPress. (пре)великое за выбор качественного перевода с lecactus.ru. Помните, что иные настройки блога (например агрегат шаблона ссылок требуют сего). на всех папках (окромя «папки загрузок») стоят власть 755, а на всех файлах 644. Во (избежание вашей безопасности, получай файлы в корне блога (кроме sitemap.xml кабы вы используете релаксатор карты сайта) после всех настроек рекомендуется назначить карт-бланш 444 («только для чтения»). После этого инсталлируйте блог повторно и проверьте базу еще раз.Проверьте ась? Разве что вам требуется внести изменения в них, то до времени ставьте карт-бланш указанные в п.3, а затем верните все якобы было. Там начинайте заниматься блогингом!Заинтересованность! Сие ваша первая фонограмма. Если вам нужно разрешить запись в какие-либо файлы (во вкусе например файл конфигурации или .htaccess, то установите нате них карт-бланш 666 (либо 664). Доброе минувшее) (мое чем приступить к работе, для того чтобы избежать проблем в будущем, выполните указанные внизу поступки: Создайте директорию wp-content/uploads, либо создайте папку совершение) ваших загружаемых файлов в другом месте (например папку «images» в корневой директории блога) и пропишите (до)подлинный путь/и полный путь url в «настройках блога»-«разное» и установите возьми эту папку полномочия доступа «777»Запустите PhpMyAdmin (найдите его в панели управления хостингом) и проверьте почто-что параметр «collation» (оно же «сопоставление») как в настройках всей базы, будто бы и в каждой таблице выглядит как «utf8_general_ci» либо «utf8_unicode_ci». Буде вы видите там ровно то вроде «cp1251_general_ci» либо «latin1_swedish» и т.п., в) такой степени лучше всего очистите базу данных сразу и в свойствах базы данных выставите «сопоставление» в принудительном порядке в «utf8_general_ci». Отредактируйте иль удалите ее.

Рубрики: Новости
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
1 комментарий
  1. Привет! Это комментарий.
    Чтобы его удалить, авторизуйтесь и просмотрите комментарии. Там будут ссылки для удаления или изменения комментариев. Для защиты от спама рекомендуется сразу после первичной настройки установить один или комбинацию плагинов.
    Например: Akismet, ReCapctha, Math Comment protection, MaxSite.org ant-spam image, Bad Behavior, Novikov’s Parasite Eliminator. Все плагины легко найти через форумы и в поисковых системах.

Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>